Il nostro staff

Radiologo - Ecografie - Ecografie Muscolo Tendinee - Medicina Estetica - Ossigenozonoterapia - terapie Infiltrative

Archiati Elvira

Tecnico Radiologo

Barucco Sara

Istruttore Isef

Benassa Angelo

Fisiatra- Medico dello Sport - Direttore Sanitario-ossigenozonoterapia - Terapie Infiltrative

Benassa Lorenzo

Cardiologo

Berra Pietro

Medico Chirurgo - Ecografia Internistica Ecocolordoppler Carotideo e Vertebrale.

Biasi Luciano

Neurochirurgo

Bogna Alberto

Fisioterapia

Bonera Alessandra

Cardiologo

Bonvini Luigi

Radiologo

Bordiga Giovanni

Gastroenterologo

Buffoli Federico

Medico dello sport

Buffoli Lorenzo

Diabetologa

Calebich Silvia

Oculista

Capra Silvana

Ortopedico

Caravaggio Francesco

Gastroenterologo

Cengia Gianpaolo

<p>Specialista in medicina dello sport</p>

Corsini Costantino

Fisioterapista

Dalvai Stefano

Chiropratico

Fadow Michael

Oculista

Festa Giulia

Infermiera professionale

Finamanti Brunella

Medico Legale

Franceschini Elisa

Istruttore Isef

Franzinelli Giorgio

Allergologa

Franzini Mariateresa

Fisioterapista

Froldi Serena

Ginecologa

Ghassemi Farzaneh

Medico Chirurgo Vascolare - malattie venose mediante tecniche sclerosanti

Iuticone Vincenzo

Medico dello sport - Ecografie Muscolo-tendinee - Spec.Idroclimatologia medica

Lazzaroni Achille

Urologo

Legramanti Stefano

Istruttore Isef/massofisioterapista-Osteopata

Lorenzini Bruno

Osteopata

Lorenzini Veronica

Neurologo

Magoni Mauro

Tecnico Radiologo

Manenti Laura

Pediatra

Mariotto Patrizia

Medico Chirurgo Terapia del dolore

Miglio Diego

Medico Chirurgo

Mitoli Luigi

Ortopedico

Morea Vincenzo

Fisioterapista

Moreni Sara

Psicoterapeuta

Moselli Luca

Fisiatra

Olivari Giuseppe

Psicologa

Paparella Giulia

Fisioterapista-Osteopata

Pezzini Nicola

Oculista

Pinackatt Joseph Sahjsh

Oculista

Quadri Barbara

Fiosioterapista

Ringhini Paolo

Massoterapista

Serpelloni Pietro

Fisioterapista

Simona Bergognini

Ortottista - Assistente Oftalmica

Solari Roberta

Laurea Scienze Motorie

Taesi Luca

Diploma in Educazione Fisica

Tira Michele

Ortopedico

Uggeri Massimo

Tecnico Radiologo

Villa Ivan

Nutrizionista - Dietista

Volta Teresa

Fisioterapista

Zamarra Stefania

Otorinolaringoiatra

Zanetti Diego

Tecnico Radiologo

Zanni Chiara

Ortopedico

Zattoni Guido

Osteopata

Zizioli Chiara